Где обратиться, если соседи фотографировали мой дом и владения без моего согласия?

• г. Тамбов

Пожайлуста куда мне обратится если соседи в отсуствие меня делали не законо снимки моего дома и моих владений без согласия собственика земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию на наличие в их действиях состава преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ - нарушение права на неприкосновенность частной жизни (незаконный сбор информации)

Добрый день! Если Вы считаете, что данными действиями нарушены Ваши личные неимущественные права, можете обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства, тем не менее, делать фотосъемку строений не запрещено.