Можно ли подписать у нотариуса при покупке квартиры согласие только при наличии паспорта.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Нужен документ свидетельство о браке плюс устанавливающий личность документ - паспорт. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Согласие нужно оформлять на продажу объекта недвижимости при совершении сделки и паспорта нотариусу достаточно, но необходимо знать условия договора купли-продажи.

Здравствуйте. При обращении к нотариусу, для написания согласия, необходимо будет предоставить паспорт и свидетельство о браке.