Новое положение в погашении долга в банке - при оплате 20% от общего долга единовременно банк аннулирует оставшуюся сумму

• г. Новосибирск

Слышала, что с 2017 года вышло новое положение погашения долга в банке. Если единовременно оплатит 20% от общего долга, банк аннулирует весь долг. Правда ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, это неправда. Это скорее всего байки коллекторов. Банки как правило аннулируют только безнадежные долги.

Здравствуйте! Нет это не правда. Никакой банк прощать ваш долг не будет. Удачи Вам!