Какое расстояние должно быть между гаражом и общественным колодцем для соблюдения законодательства?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я приобрела гараж и установила его на месте своего сарая. Что мне необходимо сделать чтобы все было законно. Рядом с гаражом находится общественный колодец. Какое расстояние должно быть между гаражом и колодцем?

Ответы на вопрос (1):

Если колодец общего пользования то вам, скорее всего, запретят эксплуатацию гаража, кто-то обязательно пожалуется

поскольку гараж - некапитальное строение, то регистрировать на него право в росреестре не нужно.