Как решить проблему задолженности по кредиту без работы и временной регистрации?

• г. Москва

Доброе время суток! У меня вопрос, перестала платить банку кредит просрочка уже 1 месяц, нечем платить так как осталась без работы и сейчас не могу найти другую работу. Банк мне уже шел на уступки сделали рестур. На 10 лет под 10%.Сейчас переехала в другой город нет не временной регистрации не постоянной, живу как говорится бомжом... Не могу не работу найти, не зарегестрироваться банку ничего не сообщала свои новые (место жительства и работы которой пока нет) Как быть что делать подскажите, шлют почти каждый день смс оплатите задолженость...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Ирина!

Если перестанете платить, то банк попишет попишет смски и перестанет. Дальше, либо продаст Ваш долг в коллекторское агенство, либо сам подаст на Вас в суд. Далее если через суд, то будет судебное решение, которое они передадут приставам по месту вашего последнего места жительства. Приставы наложат арест на счета, если арестовывать нечего, через некоторое время исполнительное производство прекратят в связи с тем, что невозможно установить место нахождения должника.

Если через коллекторов, то эти будут вас так же разыскивать своими силами, но их смело можно слать и отвечать, что будете разговаривать с ними в суде. В суд они не заинтересованы подавать.

В общем ничего страшного вам не будет. Здесь весь расчет на ваш испуг.

Желаю удачи, если что обращайтесь.