Возможность освобождения от выплат по ипотеке при разводе - что станет с ипотечным кредитом, если я дам письменный отказ от собственности?

• г. Самара

У нас с мужем развод, ипотека оформлена на него, так как я нахожусь в декрет. Отпуске, если я дам в банке письменный отказ от собствеености и банк переложит все обязанности по ипотеке на мужа, то после развода буду ли я выплачивать ипотечный кредит, лягут ли на меня такие обязательства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, рекомендую Вам внимательно изучить кредитный договор, если вы не являетесь одной из сторон договора, то и платить Вы не должны.