Начальник заставляет меня написать заявление об увольнении по собственному желанию; он хорошо знает, что я беременна

• г. Волхов

Начальник заставляет меня написать заявление об увольнении по собственному желанию; он хорошо знает, что я беременна; что мне делать, как зищитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Не поддаваться на давление и не подписывать никаких документов, которые подсовывает начальство. Потом в суде ничего не докажете.