Право на получение выплаты молодому специалисту при смежной специальности

• г. Ханты-Мансийск

Я 1996 года рождения. Получила диплом бакалавр (финансирование окружной бюджет, дневное - очное) по направлению 44.03.02 психолого-педагогическое образование, вступила впервые в трудовые отношения по должности воспитатель в учреждении для детей с ограниченными возможностями. Имею ли я право на получение выплаты как "молодой специалист", если это является смежной специальностью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае Вы, безусловно, имеете такое право.

Всего доброго, желаю удачи.