Регистрация покупателя при сделке купли-продажи квартиры - обязательна ли она?

• г. Мурманск

Обязательна ли регистрация ("прописка") у покупателя при совершении сделки купли-продажи квартиры? У нас ситуация, когда мы продали имеемое жилье и выписались в "никуда". Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет, не обязательно наличие регистрации у покупателя. В договоре купли-продажи можно будет указать адрес фактического проживания покупателя.

Доброго Времени суток!

НЕТ, не обязательна. В договоре купли - продажи УКАЗЫВАЕТСЯ " Снявшийся с регистрации - и ВАШ прежний адресс "

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, регистрация в данном случае никакой роли не играет. Так что не обязательна

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Покупатель не обязан регистрироваться по месту жительства или по месту пребывания в квартире, которую он приобрёл.

Добрый день! Для регистрации сделки купли продажи, - регистрация (прописка) никого не интересует. Не нужна она для оформления документов.