Возможно ли вернуть взысканную сумму пособий после обращения к приставам?

• г. Ижевск

У меня взыскали пристав всю сумму пособий до 1,5,смогут ли они мне вернуть ту сумму которую взыскали в день моего обращения к приставам.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно представить в службу судебных приставов заявление о возврате денег, которые были удержаны с банковской карты. Если они не перечислены взыскателю, деньги вернут.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если денежные средства еще не переведены взыскателю, то вернут в день обращения

Всего доброго, желаю удачи.