Какие документы необходимы для постановки мотора на учет при совместной продаже кузова и двигателя?

• г. Пермь

Я собственник. И продал мотор по договору купли продажи, одному человеку, а кузов другому, так же по договору. Вопрос какие документы нужны человеку для постановки мотора на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.