Возможна замена только свидетельства о рождении или требуется замена всех документов?

• г. Самара

Здравствуйте. В свидетельстве о рождении имя Димитрий. Во всех остальных документах включая паспорт и права Дмитрий. Можно ли заменить в этом случае только свидетельство о рождениии? Или менять все документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! В Вашем случае в силу закона верное написание Вашего имени в свидетельстве о рождении и во всех остальных документах присутствует ошибка в имени. Поэтому необходимо вносить изменения (исправлять ошибку) в имени во всех документах на основании свидетельства о рождении.