Меня ни за что избил пьяный начальник у меня синяк.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте по данному факту заявление в полицию. Ответственности ему не избежать

Всего доброго, желаю удачи.

Снимайте побои в медучреждении и пишите заявлением в полицию,, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день! В полицию тогда нужно подавать заявление, пусть проводят проверку, тут как минимум ему грозит административная ответственность по ст. 6.1.1. КоАП РФ.

Доброго вам времени суток. Снимайте побои в медицинском учреждении и подавайте заявление в полицию по факту нанесения побоев. Удачи и всего наилучшего.