Неравномерное проведение медосмотров в ОАО - причины и периодичность

• г. Рязань

Работаю помощь. Маш.тепловоза в ОАО, повесили списки медосмотра, по приказу 6 ц,и какой то 302 н, работают все одинаково только этот приказ висит не у всех, как это может быть? И какова периодичность медосмотра? Вредность у нас понижена,14 дней отпуска убрать, да.еще почему то некоторые вообще не проходить. Подписано на два года.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обратитесь в отдел кадров и узнайте Есть ли приказ вашего работодателя о направлении вас на медицинский осмотр потому что ваш работодатель этот медицинский осмотр должен оплатить А для этого для бухгалтерии он должен издать приказ который вы кстати обязаны выполнить.

Приказ то есть, номер 302 н стоит не у всех, почему? Работу все делают одинаковую.

Роман, в таком случае, все зависит от времени поступления на работу и времени прохождения прошлого медосмотра. Всего доброго!