Как получить архивную справку о прописке прабабушки в Новосибирске?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я подаю документы по программе носителей русского языка по прабабушке которая проживала в Новосибирске. Куда мне обращаться, чтобы получить архивную справку о том, что она была прописана по конкретному адресу, а также получить копию поквартирной карточки или выписки из домовой книги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в администрацию или паспортный стол. Возможно, Вам придется писать заявление в архив, т.к. времени уже прошло много.