Срок действия справки от психолога для категории б

• г. Томск

Здравствуйте. Я получил справау от психолога. Я собираюсь идти учиться на категорию б. Сколько времени эта справка будет действительна?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По общим правилам срок действия данной справки составляет не более трех месяцев с даты ее выдачи Вам.

Здравствуйте!

В учебном заведении можете точно узнать сколько будет действовать справка, раньше было 3 года, затем вносили изменения что в течении года - либо в автошколе узнайте точный срок действия справки - либо в экзаменационном отделении ГИБДД.