Конфликт в детском саду - обвинения и двойная игра воспитателей

• г. Иркутск

Возник конфликт между мной и родительницей в детском саду. Она обвиняет моего ребенка в том, что он бьёт и обзывает ее сына. На вопрос воспитателям, они говорят что да есть, но не критично. Ей же говорят, что да, он систематически это делает, и вообще с ним справиться не могут. Получается, что воспитатели ведут двойную игру, мне говорят одно, а ей другое. Эта мамаша без моего присутствия, накричала на моего ребенка, обвинила его во вранье при других родителях, а воспитатель позволила ей это сделать! Я написала заявление на имя заведующей с просьбой разобраться в этой ситуации. Что я еще могу сделать? Мое мнение, что воспитатели не имеют права так поступать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы все правильно сделали. В течение месяца заведующая должна разобраться и принять меры по отрошению к воспитателю.