Испорчен паспорт, я в другом городе, могу я получить новый паспорт в этом городе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Да, конечно Вы можете получить паспорт в другом городе. Вы можете подать документы на получение нового паспорта через МФЦ или через миграционную службу.

Андрей, паспорт можете получить в любом месте, просто сама процедура займет немного больше времени по причине направления запросов по месту постоянной регистрации.

Доброго вам времени суток. Вы можете получить паспорт в этом городе, но у вас должна быть хотя бы временная регистрация. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да, можете, Вам нужно обратиться в МФЦ, по отдел миграционной службы с заявлением о замене паспорта, только по времени Вам будут делать паспорт значительно дольше. Так же кстати, нужно будет оплатить штраф от 100 до 300 рублей, либо вынесут предупреждение за порчу.

Доброй ночи! Вы можете подать заявление с прилагаемыми документами для получения нового паспорта в отдел миграционной службы, в том числе и через многофункциональный центр.

Также у меня нет регистрации.

Выдача (замена) паспорта производится в Управлении МВД по вопросам миграции (или МФЦ) (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина

Доброго вам времени суток. Боюсь что без регистрации вас даже не примут в территориальный пункт управления по вопросу миграции МВД. Удачи вам и всего наилучшего.