Возвращение документов судом - что означает для моего заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов?

• г. Москва

Здравствуйте. Я Подовала заявление суд об установление отцрвства и взыскание алиментрв. Но пришол ответ от суда вернули все документы. Что это может быть? Приняли они мое заявление или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Суд не принял Ваши документы. Должно еще быть определение об отказе в открытии производства по делу. Посмотрите внимательно пакет документов. Или обратитесь в судебную канцелярию.