Я сирота могу ли я оформить какие нибудь выплаты мне уже есть 23 года.

• г. Тула

Здравствуйте, я сирота могу ли я оформить какие нибудь выплаты мне уже есть 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Государственное обеспечение детей-сирот сохраняется до 23 лет. Учащиеся из числа детей-сирот обучаются по очной форме, льготы сохраняются до окончания обучения, даже если на момент окончания обучения сироте уже исполнилось 23 года.