Папа умер в 2005 г. Нашла при ремонте его СБ/книжку. Возможно ли мне получение денег по вкладу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.

Нина Павловна, вам необходимо обратиться к нотариусу или в суд с требаванием включить в наследственную массу и вклад в том числе.

С уважением.