Незаконные нарушения прав и процессуальных норм - анализ материалов дела и возможность жалобы

• г. Хабаровск

Анализирую материалы дела: и хоть я и не юрист, но даже мне понятно, что нельзя прийти на судебное заседание например 7 го ноября если письмо об этом тебе послали из суда 10 ноября. Нет у меня машины времени. Либо вообще врут что отправили мне 18.08.2017 для сведения инфу о передачи дела в апелляцию и в дело вклеили отчет с сайта почтоы россии от 17.08.2017. и там вообще о другом письме и даты стоят:03.08.17 и получение мной 08.08.2017. это разве не нарушение? Куда на этот произвол жаловаться? Но ведь это нарушение норм процессуального права так? и значит я могу на это сослаться в кассационной жалобе?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам нужно указать эти доводы в жалобе и приложит конверт с судебным уведомлением, так как это является доказательством времени получения Вами уведомления.

Здравствуйте. Вы вправе подготовить кассационную жалобу на решение суда, и в этой жалобе указать любые доводы, которые считаете нужными.