Можно ли подать документы на перерасчет пенсии при достижении 20 летнего стажа работы на Севере.

• г. Мегион

Можно ли полать документы на перерасчет пенсии при достижении 20 летнего сиажа работы на Севере.

Ответы на вопрос (1):

Если перерасчет пенсии производится ежегодно в августе месяце, то нет смысла подавать на другой перерасчет. Первоначальная база для начисления пенсии не изменилась за это время работы.