Бывший зять осужден по 105 статье на 6.6 лет в отношении моей дочери - она чудом осталась жива. Теперь, отсидев 4 года, он подал на условно-досрочное освобождение. Мы против

• г. Хабаровск

Бывший зять осужден по 105 ст на 6.6 лет в отношении моей дочери она чудом осталась жива, теперь отсидев 4 года он подал на удо, а мы против его освобождения до срочно, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну надо тогда указывать на это в судебном заседании, но в принципе тут больше зависит от представителей потерпевшего безусловно. Удачи в вашем деле.

Вам видимо прислали документы из суда, куда он подал заявление. Вам нужно отправить ответ и написать возражение, где указать, что вы не согласны с его УДО и против него.

Обязательно следует написать возражения и протест на освобождение бывшего зятя. Если вы против то вряд ли он выйдет досрочно, ему следует еше погашать ущерб в полном объеме и загладить вину и вред.