Заявление на выход из НПФ благосостояние, и возврат удержаных взносов.

• г. Омск

Форма заявления на выход из НПФ Благосостояние, я работник РЖД, обращаться с заявлением на имя начальника или в фонд?

Ответы на вопрос (5):

Пишите в произвольной форме на имя руководителя НПФ Благосостояние, формы определенной нет. Можете в интернете поискать. Удачи Вам и всего хорошего.

Любое заявление подается непосредственно в НПФ. Однако вряд ли ваше заявление удовлетворят. Нужно вступать в какой нибудь фонд, чтобы деньги отправили туда.

Это не ответ, а пожелания, ожидал конкретной помощи, спасибо на добром слове.

вам конкретно дали ответ, какое недовольство и чего вы ждали?

Прошу прекратить удержание взносов в НПФ Благосостояние из моей заработной платы с месяца 201_ года.

Число, подпись

Но в заявлении нужно указать другой пенсионный фонд.