Вопрос - Что делать, если пенсию инвалиду третьей группы не принесли в назначенный день?

• г. Волгоград

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я инвалид третей группы вчера тоесть 14.10.2017 года мне должны были принести пенсию. Но пенсию так и не пренисли, что мне делать? Веть пенсия это мой единственный доход.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Дождитесь понедельника и обратитесь на почту РФ и в пенсионный фонд - выясните причину

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

В первый рабочий день недели обратитесь в отделение пенсионного фонда с вопросом почему не доставлена пенсия. При необходимости подавайте жалобу в прокуратуру.

☼ Здравствуйте, Вчера была суббота. По выходным никто пенсию не приносит и нет смысла переживать в данной ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!