Какая максимальная скидка на полис ОСАГО для авто, стаж 25 лет, без аварий.

• г. Брянск

Какая максимальная скидка на полис Осаго для авто, стаж 25 лет, без аварий.

Ответы на вопрос (1):

Сообразно нормам законодательных актов в данное время максимальная скидка за управление автотранспортом без создания аварийной ситуации составляет 50% от стоимости полиса. Как правило, такого рода ситуация может образоваться на протяжении 10 и более лет.