Как оформить документы на трактор без предыдущих документов?

• г. Аркалык

На трактор вообще нет документов. Куплен гдето в года приватизации. Мне нужно его перевезти из одного города в другой. Какие документы нужны что не краденый. Купил его у хозяина который пользовался им без документов. В натариусе разве дадут договор купли продажи без документов на трактор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае достаточно договора купли-продажи, заверять нотариально не обязательно

Всего доброго, желаю удачи.

_Здравствуйте!

Везите как металлом. Или ищите документы, где нет номеров агрегатов. Или через суд установите право собственности, целый список, можно везти как запчасти бу, думаю проблемы тоже будут.

Удачи.