Мне 53 года, можно ли мне выйти на пенсию по северному стажу раньше своего срока, который наступает через два года?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Чтобы выйти на пенсию досрочно, нужно как минимум знать, сколько именно северного стажа у вас имеется, лучше обратиться в пенсионный фонд со всеми документами и трудовой книжкой

Желаю Вам удачи и всех благ!