Как восстановить свои полярки после переезда в другой регион - опыт жителя Тюменской области

• г. Уфа

С 1979 по 1992 г. рос в Тюменской области г.Урай. (ходил в садик, в школу). затем переехал в Башкирию. Сейчас начал работать в ХМАО. в отделе кадров сказали чтобы восстановил свои полярки. Скажите пожалуйста к кому куда обращаться, писать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Полярки заново нарабатывать Вам не нужно. Просите отдел кадров и бухгалтерию вашего предприятия начислять вам полярки.