Как помочь матери-одиночке, у которой банк подал в суд и судебные приставы готовы описать имущество у родителей

• г. Астрахань

Добрый день у Меня такой? У знакомая мать одиночка у неё есть не оплаченный кредит банк подал в суд суд принял сторону банка, судебные приставы хотят описать имущество у родителей а у неё 1 дочь как можно ей помочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Антон

Пусть она отменяет судебный приказ.

На это у нее 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато ее вызовут на заседание, она может предоставлять доказательства, давать пояснения.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, пусть подаёт возражения относительно исполнения судебного приказа. Если срок пропущен, то также подаётся ходатайство о восстановлении пропущеного срока.

Удачи вам и всего наилучшего