Сомнительная кадастровая стоимостьжилья

• г. Воронеж

Может быть кадастровая стоимость квартиры-хрущевки (дому более 50 лет) быть больше рыночной.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вы не согласны с кадастровой стоимости вашего жилого помещения, то её возможно оспорить в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Как правило кадастровая стоимость выше рыночной. Вы можете провести оценку стоимости. Затем обратиться в суд с заявлением и просить установить кадастровую стоимость равной рыночной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ

может быть всё, если не согласны оспорьте в суде практика имеется но усложняетсяУдачи!