Как получить повторное свидетельство о браке и сохранить отношения после развода

• г. Иркутск

Нас с мужем развели 17 августа, свидетельство о разводе не получали и о расторжении тоже. Можно ли нам получить в загсе повторное свидетельство о браке и сохранить брак.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, если у Вас уже брак расторгнут, и сделана соответствующая запить, то только можете заново подавать заявление и заново вступать в брак.

Здравствуйте! Нет, нельзя получить повторное свидетельство о заключении брака, так как брак считается расторгнутым с момента вступления решения суда в законную силу.