Скажите, можно ли как-то ещё оформить регистрацию в Москве, насколько легальны фирмы, предлагающие такие услуги?

• г. Москва

Я не москвичка. На данный момент у меня временная регистраия, срок действия заканчивается. Хозяйка съёмной квартиры не хочет продлевать. Больше не к кому обратиться по этому вопросу. Скажите, можно ли как-то ещё оформить регистрацию в Москве, насколько легальны фирмы, предлагающие такие услуги? Работаю в частной фирме. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть фирмы, которые делают фиктивную регистрацию - конечно она не будет легальной, если только на самом деле вас не зарегистрируют по какому-то адресу.

Либо вам искать другую квартиру, где хозяйка вам сделает регистрацию по месту пребывания.

Узнайте условия таких фирм, куда именно вас зарегистрируют и существует ли такой адроес в действительности и разрешают ли владельцы квартиры вас туда зарегистрировать.