Прошло больше 6 мес и мой дядя (ее сын) подал в суд. т.к.я не приняла наследство.

• г. Курган

Моя бабушка написала мне завещание, но о денежных вкладах я не знала. Прошло больше 6 мес и мой дядя (ее сын) подал в суд. т.к.я не приняла наследство. Что теперь я могу сделать? И положена ли ему половина?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, в завещание были включены указанные вклады или нет?..