17 летнему парню не продали энергетик база. В магазине, он вызвал полицию-это нормально?

• г. Волгоград

17 летниму парню не продали енергетик безал. В магазине, он вызвал полицию-это нормально?

Ответы на вопрос (3):

Полиция в даннмо случае не помощник парню. Эт овообще не их компетенция. Это гражданско-правовые отношения - между потребителем и магазином. Удачи!

Вызвал полицию и что полиция? Если малолетние придурки в настоящее время пытаются пить все подряд на что существует запрет, но никто не запретит ему вызвать полицию.

Ничего незаконного в вызове полиции нет. Энергетические напитки - это безалкогольные напитки и их продажа не ограничена. Отказ был незаконным.

Школьникам преподается правоведение, удивляться нечему, свои права несовершеннолетние знают отлично. Обязанностям не учат, то ли еще будет.