С вечера выпил таблетку андипал, под утро попал в ДТП, не по моей вине, но могут ли меня лишить водительских прав?

• г. Иркутск

С вечера выпил таблетку андипал, под утро попал в дтп, не по моей вине, но могут ли меня лишить водительских прав?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вас лишат водительских удостоверений в том случае если в анализе крови обнаруживается алкоголь. Вам очень сложно будет тогда доказать, что выпили таблетку.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не установлено состояние опьянения, то нет в данном случае таких оснований

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Если виновником ДТП вас не признают, то в таком случае вас и лишать не за что ВУ.Удачи вам и всего наилучшего.

Водительских прав лишат в случае установления у вас алкогольного или наркотического опьянения, если вы не были направлены на мед. освидетельствование, прав не лишат.

Здравствуйте, не совсем знаю, что за таблетка андипал? Если это наркотическое вещество, то если проводили освидетелствование ю то лишить могут.