Как получить сумму за долю в наследстве.

• г. Краснодар

Звещание на двоих братьев, один прописан малолетнюю дочь, как продать другому брату свою часть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Ирина.

В данном случае надо обращаться к нотариусу для составления договора продажи доли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к нотариусу и составить договор купли-продажи доли. Регистрация несовершеннолетнего ребенка никак не влияет на заключение договора купли-продажи.

Чтобы продать долю, вам нужно предложить другому собственнику долю купить. Если согласен, вам следует обратиться в нотариальную контору.