Можно ли построить и оформить постройку на земельном участке, находящемся в залоге, без разрешения залогодержателя?

• г. Оренбург

Здравствуйте скажите если земельный участок в залоге могу ли на нем построить и оформить постройку без разрешения залогодержателя, спас ибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае разрешение залогодержателя обязательно

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Надо смотреть ваши условия договора. Но по общему правилу все это надо делать с согласия рабтодателя. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - но и с разрешением - ВЫ сильно рискуете - я НЕ советую этого делать, пока залог не снимите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь