Возможность доступа к материалам дела и обязанность предоставления информации - что говорит статья 35 ГПК и пункт 2 статьи 150 ГПК?

• г. Хабаровск

Ваша коллега пишет что в случае ознакомления с материалами дела в соответствии со ст.35 гпк мне никто уже ничего не обязан предоставлять по ст.150 п.2 гпк. это правда?

Ответы на вопрос (3):

Непонятно о чем и почему Вам так пишут. Но одно другому не мешает. Более того, по ст. 150 гпк рф в обязательном порядке должны быть направлены копии.

Ольга!

Копии искового заявления с приложениями судебный орган Вам обязан направить, если Вы являетесь Стороной по гражданскому делу.

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь стороной по гражданскому делу, то вам обязаны выслать копии искового заявления, а также прилагаемых документов. Возражение же нужно как-то подготовить. Удачи вам и всего наилучшего.