Расчет рабочего времени для должности заведующего отделом и методиста в Дворце пионеров

• г. Владикавказ

Я работаю заведующей отделом науки и технического творчества на 1 ставку и о,5 ставки методистом во Дворце пионеров. Сколько часов составляет моя рабочая неделя?

Ответы на вопрос (1):

Количество рабочих часов зависит от того, как оформлены на 0,5 ставки. Если это совмещение, можете выполнять работу в основное рабочее время.