Можно ли с полученным РВП в Крыму в Саксом р-не, зарегистрироваться и проживать в Евпаторийском?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Можно ли с полученным РВП в Крыму в Саксом р-не, зарегистрироваться и проживать в Евпаторийском?

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете зарегистрироваться в любом районе крыма и проживать по месту регистрации, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день! Можете, главное именно на территории Республики Крым, в пределах одного субъекта, каких либо проблем и ограничений у Вас нет.