Мне 16 лет, имею ли я право на получение бесплатной юридической помощи, и как ее получить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (7):

Задавайте свой вопрос прямо здесь, в общей ленте вопросов, и Вы гарантированно получите юридическую помощь совершенно бесплатно.

Добрый вам вечер

Уважаемая Анна, в данном случае вы можете обратиться к нам на сайт. Задайте свой вопрос и вам постараются помочь.

. Вечер добрый! Если есть вопросы пишите сюда, проконсультируем бесплатно. Если нарушили ваши права обращайтесь с жалобой в прокуратуру--они защищают несовершеннолетних.

Удачи Вам успехов!

Тут вы можете задать ваш вопрос и бесплатный ответ получит, а в реале вряд ли бесплатно на вас кто то станет работать, только платную консультацию окажут

Здравствуйте.

Найдите на сайте любого суда адреса адвокатов, участвующих в этой программе, и обратитесь к ним.

Второй вариант - задайте свой вопрос юристу тем же путем, каким задали этот вопрос.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это только на усмотрение юриста, может помочь Вам безвозмездно при желании

Всего доброго, желаю удачи.

Конечно можете, но все зависит и от вида помощи которую вы хотите получить. Консультация - бесплатно. А вот представление интересов - это уже несколько иной вопрос. Такая помощь, как правило, осуществляется за плату.