Права многодетной матери на получение и продажу земельного участка в Красноярском крае - условия и сроки

• г. Красноярск

Я многодетных мать, по закону я имею право на получение земельного участка на территории Красноярского края. Могу ли я, после его получения оформить в собственность и через какой промежуток времени и на каких условиях я могу его потом продать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно имеете такое право - САМ президент РФ _ такое право ВАШЕ подтвердил в одном из выступлений.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вечер добрый! Вопросы предоставления ЗУ регулируются региональными законами. Можете продать только с согласия органов опеки-ст.37 гкрф. Т.к. будет доля детей.

Удачи Вам успехов!