У меня есть 2 х комнатная квартира, в которой прописана, моя младшая дочь и её ребенок.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть 2 х комнатная квартира, в которой прописана, моя младшая дочь и её ребенок. Квартира не приватизирована. Как мне необходимо поступить, чтобы после моей смерти какая-то часть от этой квартиры досталась и моей старшей дочери, которая в этой квартире не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас это невозможно. Возможно только после приватизации квартиры, которая проходит с согласия все совершеннолетних. Либо при наличии изолированныхз комнат вам нужно разделить счет и тогда приватизировать свою часть.

Но вы не сможете разщделить счет, если будут нарушены права несовершеннолетней.