Разрешение или лицензия на продажу хмельных дрожжей в магазине для самогонных аппаратов - необходимость и особенности

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли какое - то разрешение или лицензия на продажу хмельных дрожжей в магазине, занимающегося реализацией самогонных аппаратов?! Дрожжи сухие, есть ли какие - то особенности по реализации такого товара?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае оформление какого-то особого разрешения не требуется

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! На реализацию таких дрожжей никаких особых разрешений не требуется, это будет считаться пищевой продукцией.

Добрый вечер. Не нужны никакие разрешения а также лицензия не нужна на продажу дрожжей достаточно будет сертификата качества. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Нет, сухие дрожжи - это обычны товар, не требующий оформления специального разрешения. Главное, чтобы товарное соседство не нарушалось.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.