Имеем ли право на 50%-тную льготу по оплате за воду, отопление, электричество я и члены моей семьи?

• г. Москва

Имеем ли право на 50%-тную льготу по оплате за воду, отопление, электричество я и члены моей семьи? Я-ветеран боевых действий в Чечне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате коммунальных услуг ветеранам боевых действий законодательством не предусмотрены

на основании ст.16 п.1 пп.5 закона "О ветеранах" имеете право на оплату 50% своего жилья