Можно ли приобрести земельный участок с не построенным домом, в другом регионе?

• г. Владикавказ

Здравствуйте. Можно ли приобрести земельный участок с не достроинным домом, в другом регионе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, участок возможно приобрести в любом случае. Что касается дома, то необходимо понимать, как он оформлен, и есть ли вообще документы на его строительство.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Можете купить земельный участок. Строение должно быть зарегистрировано, как объекта незавершенного строительства. Иначе потом придется узаконивать.

Доброго вам времени суток. Я думаю что никаких проблем у вас не будет, Вот только Нужен ли вам недостроенный дом? Удачи вам и всего наилучшего.