Родительские права при ожидании третьего ребенка - каковы мои права и статус?

• г. Орёл

У меня два ребенка и я Алешина родительских прав а сейчас беременная третим. Хотела бы спросить мне положено что то как за третьего или это будет считаться первым ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ничего вам за третьего ребёнка не положено и материнский капитал вы тоже не сможете получить

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Поскольку вы лишены родительских прав, то материнский капитал и региональный капитал вам не положен.

Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.