Матери с лишенными родительскими правами положено пособие на третьего ребенка - права и последствия

• г. Орёл

У меня два ребенка и я лишена родительских прав а щас беременная третьим. Если я не кому об этом не скажу и мне вдруг дадут пособие на третьего ребенка что за это будет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Так Вы то можете не говорить, но эта информация все равно будет известна, поскольку в данном случае не так просто скрыть факт лишения родительских прав. Ну а так, если в теории, то могут потребовать затем вернуть пособие, взыщут в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. В таком случае могут потребовать пособие в судебном порядке обратно, если вскроется. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если вначале вам удастся скрыть данную информацию, то в любом случае, если они узнают, Денежные средства, вам придется вернуть, к тому же вам вас Могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.